Где все?

Обсуждение любых тем по проекту
Ответить
Аватара пользователя
Oldy Digambara
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 13:27
Имя: Павел Самусенко
SFERA ID: 100200523

Я тут тусуюсь капитально и судя по статистике, постоянно один. Что с форумом? Где народ? На различных других форумах как не зайдёшь - куча народу и все активно обсуждают разные темы, а тут как в заброшенном доме, вещи есть, людей нет. Что происходит? Где все?
С уважением ơƖɖყ ɖıɠąɱცąrą
Аватара пользователя
Shin Ki
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 16:17
SFERA ID: 121124724

Для обсуждения нужна почва. Пока что ее нет.
Когда выйдут подприложения: BlackBox, MeetNet, Choose, Главный профиль, более полный ASAP - тогда уже и можно будет что-то обсуждать, предлагать и т.д....
Да и в YouTube на стримах и в комментариях, кому нужно уже обсудили интересуемое...
Аватара пользователя
PRIZRAK
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:48
Имя: Maxim Gromov
SFERA ID: 100100370

Oldy друг мой, больше половины заходящих в общий чат Сферы, вообще не отдупляют что это и как они там оказались ))) не говоря уже о том что они о существовании форума и главного сайта даже и не слышали. Постоянно в общем чате там кидаю новеньким ссылку на форум, говорю есть вопросы иди сюда за ответами
🔥ℙℝ𝕀ℤℝ𝔸𝕂🔥
Аватара пользователя
Основатель
Admin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 15:27
Имя: Игорь Лушкин
SFERA ID: 100100000

Oldy Digambara писал(а): 09 окт 2020, 17:15 Я тут тусуюсь капитально и судя по статистике, постоянно один. Что с форумом? Где народ? На различных других форумах как не зайдёшь - куча народу и все активно обсуждают разные темы, а тут как в заброшенном доме, вещи есть, людей нет. Что происходит? Где все?
В данный момент форум скорее как книга жалоб. Активность на форуме низка будет еще достаточно долго, думаю активность возрастет после Бета-релиза 15 декабря. К сожалению, мало кто понимает, для чего им это нужно. Но это нормально.
Ответить