Кэшбек

Mindmap о том что изменить или добавить по приложению или форуму
Ответить
Аватара пользователя
PRIZRAK
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:48
Имя: Maxim Gromov
SFERA ID: 100100370

Есть такие приложения в которых можно смотреть акции магазинов и покупать напрямую из приложения со скидкой и кэшбеком + встроенный сканер QR кодов с чеков из магазина, после сканирования приходит процент от покупок, можно накопить и вывести или оплатить телефон или купить что то в этом же приложении. Мне кажется если вы реализуете что то подобное это вам поможет в финансовом плане, а пользователей Сферы это никак не будет напрягать, так как если реализовать что то подобное в качестве под приложения, то каждый сам будет выбирать заходить туда за покупками или нет
🔥ℙℝ𝕀ℤℝ𝔸𝕂🔥
Аватара пользователя
Основатель
Admin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 15:27
Имя: Игорь Лушкин
SFERA ID: 100100000

PRIZRAK писал(а): 14 окт 2020, 08:07 Есть такие приложения в которых можно смотреть акции магазинов и покупать напрямую из приложения со скидкой и кэшбеком + встроенный сканер QR кодов с чеков из магазина, после сканирования приходит процент от покупок, можно накопить и вывести или оплатить телефон или купить что то в этом же приложении. Мне кажется если вы реализуете что то подобное это вам поможет в финансовом плане, а пользователей Сферы это никак не будет напрягать, так как если реализовать что то подобное в качестве под приложения, то каждый сам будет выбирать заходить туда за покупками или нет
Реализация обычного функционала онлайн магазина нам не интересно, в этом направлении хочется сделать что-то новое, прорыв. Делать то, что делают все остальные, это скучно.
Аватара пользователя
PRIZRAK
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 21:48
Имя: Maxim Gromov
SFERA ID: 100100370

Основатель писал(а): 04 ноя 2020, 14:16
PRIZRAK писал(а): 14 окт 2020, 08:07 Есть такие приложения в которых можно смотреть акции магазинов и покупать напрямую из приложения со скидкой и кэшбеком + встроенный сканер QR кодов с чеков из магазина, после сканирования приходит процент от покупок, можно накопить и вывести или оплатить телефон или купить что то в этом же приложении. Мне кажется если вы реализуете что то подобное это вам поможет в финансовом плане, а пользователей Сферы это никак не будет напрягать, так как если реализовать что то подобное в качестве под приложения, то каждый сам будет выбирать заходить туда за покупками или нет
Реализация обычного функционала онлайн магазина нам не интересно, в этом направлении хочется сделать что-то новое, прорыв. Делать то, что делают все остальные, это скучно.
В том то и дело что я не говорю скопировать велосипед, я написал "Мне кажется если вы реализуете что то подобное..." То есть смысл да один не спорю, но совсем с другим подходом к делу. В этих всех чек сканах предлагают свои продукты. А если реализовать приложение в котором... ну допустим я хочу купить телевизор, в поиске ввожу модель тв и приложение на основе искусственного интеллекта подберёт ближайший магазин с наименьшим ценником на данный продукт или что то подобное в сфере покупок, но такое чтоб выстрелило 100%
🔥ℙℝ𝕀ℤℝ𝔸𝕂🔥
Ответить